Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close

Localizada a aproximadamente 25 minutos a pé do Museu do Esporte de Newport, pousada Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close Newport Beach de 5 dormitórios dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Os hóspedes podem desfrutar de pesca nesta casa de férias, localizada a 3.2 km da Little Corona Beach.

A pousada de 5 banheiros tem uma localização primordial, a 5 do aeroporto John Wayne, enquanto atrações naturais como os Sherman Library and Gardens ficam a aproximadamente 30 minutos de distância andando. A pousada Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close está situada a 3.6 km dos locais de entretenimento como o Píer de Balboa. A acomodação de Newport Beach está situada a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Vila Balboa, ideal para famílias.

Pousada Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em refeitório. Você também pode utilizar chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para preparar a sua própria refeição. Island Market Grill, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 10 minutos de distância dirigindo. O ponto de ônibus mais próximo é Bayside-Harbor Island, localizado a apenas 0.8 km de distância.

Reservar Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close Newport Beach

General information

Contact information

127 Agate Ave, Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close e visitar o site de um hotel

Localização do Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close

 127 Agate Ave, Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Praia

Pesca

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Jardim
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Luxe Balboa House 5 Bedroom 5 Ensuite Bath Peninsula Ferry Close

Quartos